Добавить новость
«Мой Бийск»
Январь
2025
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В России появился четвертый лотерейный миллиардер

0

Всего в рамках новогоднего розыгрыша было продано почти 12 млн билетов

В России появился четвертый лотерейный миллиардер. Об этом сообщает «Столото». Сейчас победитель проходит процесс оформления формальностей.

Счастливый билет, который принес своему владельцу миллиард рублей, был приобретен на сайте «Столото». В билете был указан номер телефона, зарегистрированный в Сахалинской области.

Обладательницей выигрыша стала жительница Подмосковья.

— Мы искренне поздравляем победителя, которому удалось поймать птицу удачи, выиграв главный приз «Новогоднего миллиарда», и надеемся, что это станет началом новых свершений и ярких событий в его жизни, — сказала операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

Всего в рамках новогоднего розыгрыша было продано почти 12 млн билетов. В ходе праздничного тиража было разыграно более 3,5 млрд рублей. Это абсолютный рекорд по общей сумме выигрышей в одном тираже среди российских государственных лотерей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

Десять здоровых казаков за 4 млн отправят от Волгограда на Красную площадь

Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов