Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В РУДН студенток призвали скромнее одеваться, чтобы не оскорблять студентов-мусульман

Об этом попросила Марина Брагина — заместитель директора и руководитель Кафедры Русского Языка № 1 подготовительного факультета в РУДН. В ходе встречи с учащимися она попросила не носить "юбочки, шортики и одежду с вырезами".

Объяснила женщина это тем, что в университете находятся студенты-мусульмане и своим внешним видом девушки могут их "оскорблять" и "провоцировать".

РУДН — это крупнейший в России ВУЗ по количеству иностранных студентов, а Подготовительный факультет, где преподаёт Брагина — то подразделение, которое отвечает за обучение иностранцев русскому языку и их адаптацию к жизни в стране.
источник

Судя по кокетливой фотке, явно взятой из соцсетей тумбообразной заместительши, мадам тупо завидует молодости, поэтому и тиранит девчонок. Не запрещать надо, а с иностранцами разъяснительную работу проводить - что ей, в частности, и положено по занимаемой должности. А, если она этого не понимает, то, видимо, надо на эту должность назначить того, кто будет правильно понимать свои обязанности.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Всемирный дебют уникального арбалета-автомата BearHunter HARAON

Около 200 тыс подмосковных школьников используют цифровой сервис «Помощник ученика»

В Москве в прошлом году собрали более 1,65 миллиона тонн вторсырья

Михаил Пиотровский назвал Петербург измененной Москвой