Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Neva.Today»
Август
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Андрей Мостовой изменил имидж в поисках удачи на поле

0

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что изменил имидж в надежде на удачу в текущем сезоне. Несмотря на то, что он провел на поле всего 129 минут в трех матчах РПЛ, Мостовой верит, что смена внешности поможет ему достичь лучших результатов.

Андрей Мостовой, игрок команды «Зенит» рассказал, что решился на смену имиджа в надежде на удачу. В текущем сезоне он сыграл в трех матчах РПЛ, проведя на поле 129 минут.

Когда его спросили о причинах смены внешности, Мостовой ответил, что делает это «в поисках белой полосы» и отметил, что такие изменения у него происходят примерно раз в год. Он также упомянул, что в недавнем матче с «Ростовом» попал в штангу, что, по его мнению, может быть предвестником будущих голов, об этом сообщает «Матч ТВ» со слов спортсмена.

«Зенит» успешно начал сезон, набрав 9 очков в трех матчах с разницей мячей 13–0. Впереди у команды домашний матч с московским «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала, что на стадионе «Петровский» пройдет ретро-матч памяти легендарного тренера Павла Садырина, в котором встретятся «Зенит» и ЦСКА.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Путин поручил обеспечить предоставление земли для приютов для животных

Цифровые городские услуги для бизнеса становятся все популярнее

С начала 2025 года смерть забрала десятки актеров России

«Дети леса» в кино: мир тайн и приключений открываем с Детским радио