Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Neva.Today»
Август
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Бастрыкин заинтересовался напавшим на двух петербурженок мигрантом-извращенцем

0

Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал предоставить доклад по уголовному делу в отношении мигранта, который напал в Красногвардейском районе Петербурга на двух женщин. В отношении обеих он совершил насильственные действия сексуального характера. Одну из жертв он также попытался ограбить.

По версии следствия, в ночь на понедельник, 5 августа, в парке «Малиновка» пьяный мигрант совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 25-летней девушки. После этого он отправился на проспект Ударников, где напал на еще одну петербурженку, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. 

Второй жертвой иностранца оказалась 51-летняя женщина. Он совершил в отношении нее то же самое, а затем попытался ограбить. Однако горожанка начала сопротивляться, поэтому мигрант избил ее. Возбуждены уголовные дела.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал предоставить доклад об установленных в результате проверки обстоятельствах преступления. Исполнение поручения контролирует центральный аппарат ведомства.

Ранее Neva.Today сообщала, что мигранту предъявили обвинение. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






В Москве столкнулись два автобуса, пострадали пять человек

Горка для ватрушек в Лужниках закрылась до будущей зимы из-за аномального тепла

Мечта хозяйки стала дороже

Ведущая Довлатова: меры безопасности в московском ЖК «Алые паруса» ослабли