Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Neva.Today»
Январь
2025

Мужчина из женщина пострадали в пожаре на Ропшинском шоссе

0

В Петродворцовом районе Петербурга произошел квартирный пожар в «трешке». Пожарные справились с огнем за 40 минут. В результате происшествия пострадали двое человек.

В пятницу, 31 января, в 16:40 на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в доме на Ропшинском шоссе произошел пожар, передает пресс-служба регионального управления МЧС.

В трехкомнатной квартире полыхнуло в одной из комнат, площадью 15 квадратных метров. Огонь охватил 2 «квадрата». Огнеборцы ликвидировали пожар в 17:18.

В результате происшествия пострадали двое человек — мужчина и женщина. Их госпитализировали.

К ликвидации пожара от МЧС привлекалось 15 человек личного состава и три единицы техники.

Ранее Neva.Today сообщала, что в ночь на 29 января на улице Лени Голикова произошел пожар в двухкомнатной квартире. В результате происшествия спасатели эвакуировали из опасной зоны 15 человек. Один мужчина пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Как отдохнуть белгородцам 7–9 февраля

Горожанам рассказали об итогах первого года работы круглогодичных ярмарок выходного дня

РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте

В Серпухове открылась XVIII международная научно-практическая конференция