Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Neva.Today»
Февраль
2025

Петербургский "модник" не смог расплатится за костюм и получил палкой по хребту

0

На проспекте Ветеранов мужчина решил подыскать себе спортивный костюм, однако оплачивать его не хотел. Он хотел сбежать из магазина вместе с «добычей», однако продавщица помещала злоумышленнику и ударила его палкой по спине. Его задержала полиция.

Мужчина захотел обновить гардероб перед началом весны и зашел в один из магазинов на проспекте Ветеранов, сообщает Mash на Мойке.

Выбор пал на спортивный костюм. Покупатель нашел понравившийся и решил примерить наряд, однако после этого оплачивать товар он отказался. Злоумышленник пробежал мимо касс и растолкал всех сотрудников на своем пути. Одна их продавщиц ударила вора палкой по хребту. «Модника» задержали правоохранительные органы.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге утро мужчины не задалось из-за невкусной яичницы, которую подали ему в одном из ресторанов Приморского района. Повар получил блюдо обратно, однако в очень агрессивной форме. Мужчина остался с ушибами и ссадинами после прихода гурмана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Прокуратура раскрыла подробности аварии на МСД с тремя пострадавшими

Лукашенко приедет в Россию на следующей неделе для переговоров с Путиным

Уроженца Казахстана обвинили в Москве в госизмене

Дачникам в России напомнили о налоге на здания с капитальным фундаментом