SHAMAN и Мизулина изобразили поцелуй во время концерта
Сцена московской школы стала местом для неожиданного поцелуя SHAMANа и Екатерины Мизулиной. По крайней мере они на это намекнули.
Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, и глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, изобразили поцелуй во время концерта в одной из московских школ, сообщает Starhit.
Отмечается, что на видео с этим моментом видно, как певец в последний момент прикрыл лица рукой, что оставляет в воздухе вопрос о том был ли сам поцелуй. Но окружающим хватило и этого: кадры сопровождают выкрики «Горько».
Слухи о романе между знаменитостями существуют уже длительное время. Новый виток интереса у публики к «паре» произошел после развода Дронова. Он и Мизулина активно публикуют совместные фото и появляются вместе на мероприятиях.
Ранее Neva.Today сообщала, что Екатерина Мизулина и SHAMAN сделали идентичные фото, намекнув на отношения.