Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Neva.Today»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

СК начал проверку по факту крупного пожара в здании на востоке Москвы

0

Прокуратура и СК Москвы начали проверку крупного пожара на востоке города, тушением которого занимается в данный момент МЧС. Троих пострадавших госпитализировали, 50 человек спасли, а 120 – эвакуировали.

В субботу, 8 февраля, в 5-этажном административном здании по улице Электрозаводской в Москве произошло возгорание, сообщила пресс-служба столичного ГСУ СК России.

Спасатели проводят разведку в поиске людей в помещениях, информация о пострадавших уточняется.

Фото: пресс-служба МЧС Москвы

По данным департамента здравоохранения Москвы, троих госпитализировали с отравлением продуктами горения в тяжелом состоянии. По информации МЧС России, с помощью спасустройств и подъемных механизмов специалисты спасли около 50 и эвакуировали 120 человек.

По информации «РИА Новости», причиной пожара могло стать короткое замыкание в электрооборудовании.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красногвардейском районе произошло ложное срабатывание сигнализации в магазине из-за пожара в одном из домов. Прибывшие сотрудники Росгвардии помогли эвакуировать детей из парадной горящего здания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






"Реал" и "Атлетико" разошлись миром в игре между лидерами испанского чемпионата

Посетители назвали здание Электрозавода «аварийным»

Ягудин: если есть возможность выступить в нейтральном статусе — надо хвататься

Пожар в Москве: На Электрозаводской эвакуация с помощью подъемных кранов