Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Neva.Today»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

С 19 апреля из Пулково возобновят прямые рейсы в Монастир

0

Не знающие, куда полететь в отпуск в апреле, петербуржцы смогут отправиться в Тунис. Из Пулково снова начнут вылетать прямые рейсы в Монастир. Самолеты будут отправляться четыре раза в неделю.

С 19 апреля по ноябрь из Пулково самолетами авиакомпании Nouvelair Tunisie можно будет отправиться из Петербурга в Монастир, сообщил «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу «Воздушные ворота Северной столицы».

Рейсы будут вылетать четыре раза в неделю – по вторникам, средам, пятницам и субботам. Отмечается, что в прошлом году частота отправлений была раз в десять дней.

Желающие отправиться на отдых в Тунис проведут в полете около четырех часов.

Ранее Neva.Today сообщала, что весной этого года петербуржцы смогут отправится на отдых в Тунис, воспользовавшись прямыми рейсами. Авиасообщение с африканским государством откроют в апреле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Актер из Чувашии снялся в популярном сериале, который попал в десятку лучших на "Кинопоиске"

Лилия Муллагалиева: Передача «Әниемнең җылы кочагы» через 15 –20 лет будет очень нужной

Поймали на незаконной вырубке елей

Психолог Комлова: служебный роман может обернуться потерей работы