«Госуслуги» начали пересылать «анонимки» автовладельцам Петербурга
Петербуржцы могут анонимно связаться с автомобиля, мешающего проезду. Соответствующая функция появилась в приложении «Госуслуг».
В приложении «Госуслуги» появилась возможность отправить анонимное сообщение автовладельцу, сообщает ТАСС.
Нововведение позволяет петербуржцам связаться в владельцем транспортного средства в случаях, когда это необходимо. В частности, можно сообщить о сработавшей сигнализации, о том, что машина мешает проезду, о ДТП, эвакуации, включенных фарах, открытых окнах или спущенном колесе.
Соответствующее обновление уже начало приходить пользователям приложения. Необходимая для связи кнопка находится в разделе «транспорт и права». После нужно выбрать «Сообщение о проблеме владельцу транспортного средства» и нажать на вариант, отображающий проблему.
Ранее Neva.Today сообщала, что назван самый популярный автомобиль в Петербурге за 2024 год.