Защитник "Зенита" уверен, что Россию вернут в еврокубки в 2025 году
Игрок «Зенита» Ваня Дркушич надеется, что российские клубы вернут еврокубковые турниры, как можно быстрее. Спортсмен хочет поскорее сыграть в Лиге чемпионов.
Словенский защитник петербургской команды Ваня Дркушич уверен, что российские клубы вернут еврокубковые турниры в 2025 году, сообщает «РБ Спорт».
Спортсмен надеется, что «это произойдет как можно быстрее», потому что Дркушич хочет играть в Лиге чемпионов. Напомним, что ФИФА и УЕФА отстранила все российские клубы и сборные от международных турниров с конца февраля 2022 года.
Ранее Neva.Today сообщала, что словенский защитник Ваня Дркушич вернулся в «Зенит». Игрок находился в составе сербского клуба «Црвена Звезда» на правах аренды. Напомним, что футболист еще не выступал за петербуржцев, так как после его приобретения «Зенит» сразу отправил спортсмена в «Црвену Звезду», в составе которого он провел 12 матчей и забил один мяч.