Петербуржцев известили об очередном усилении ветра
Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий. В городе вновь бушует сильный ветер.
По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в пятницу, 7 марта, в городе ожидаются порывы ветра местами до 15 метров в секунду, сообщает пресс-служба регионального управление МЧС.
В связи с усилением ветра горожанам стоит быть внимательней и осторожней при выходи на улицу, не стоять под деревьями и возле шатких конструкций.
Напомним, что сильные порывы наблюдаются и 6 марта. Петербуржец предупреждали о усилении до 18 метров в секунду.
Ранее Neva.Today сообщала, что 6 марта температура воздуха в Северной столице составит +5…+7°С, однако в первой половине дня будет лить дождь, а к обеду усилится ветер. Прекращение осадков ожидается в пятницу, 7 марта. При этом температура воздуха понизится до +4 градусов.