Кузнецов назвал слухи о своем уходе из СКА "ерундой и чушью"
Нападающий СКА Евгений Кузнецов опроверг слухи о том, что он не будет играть за петербургский клуб из-за конфликта с тренерским штабом. Спортсмен надеется вернуться в игру, чтобы помогать армейцам.
Петербургский нападающий СКА Евгений Кузнецов прокомментировал слухи о том, что он не будет выступать за армейцев из-за ссоры с тренерским штабом команды, сообщает Чемпионат.
На данный момент форвард находится в списке травмированных на неопределенное время. По словам спортсмена, у него «прекрасные отношения» с главным тренером СКА Романом Ротенбергом.
Также он отметил, что вокруг петербургского клуба было много интриг и скандалов, однако внутри коллектива «ничего такого нет». Игрок надеется, что скоро вернется в игру и начнет помогать команде: «То, что говорят, что я больше не заиграю, это чушь, ерунда».
Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг заявил, что контракт с форвардом Евгением Кузнецовым не будет расторгнут. При этом не известно, продолжит ли игрок выступать в текущем сезоне.