Добавить новость
ru24.net
Новые округа
Март
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Результаты и победы: Воспитанники ШСК «Серебряные крылья» завоевали призовые места в Молодежной международной лиге по дартсу

0
В категории юношей золото досталось Артему Балаеву. Фото: Александр Кочубей, «Вечерняя Москва»

В очередном этапе Молодежной международной лиги по дартсу, где соревновались юноши и девушки до 17 лет, воспитанники школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» из школы №1788 показали отличные результаты и завоевали призовые места. Турнир прошел 9 марта в бизнес-отеле «Вега Измайлово».

Фото предоставил тренер ШСК «Серебряные крылья» Александр Шевель

— На турнире от нашего клуба выступили 25 человек. Несмотря на высокий уровень подготовки всех спортсменов, некоторым не хватило совсем немного, чтобы взойти на пьедестал почета, — рассказал чемпион России по дартсу и тренер ШСК «Серебряные крылья» Александр Шевель.

Он добавил, что среди девушек бронзовую медаль завоевала Надежда Шевченко. В категории юношей золото досталось Артему Балаеву. В полуфинале он также одержал уверенную победу над сильным соперником с результатом 4:0, а в финале с аналогичным счетом выиграл у юниора сборной Москвы Артема Солобая. В этом решающем матче Артем Балаев закрыл 110 очков за 13 дротиков, заключил Александр Шевель.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






В России начались продажи южнокорейских автомобилей KGM

Депутат Сергей Колунов отчитался о ходе строительства и капремонта социальных объектов в Красногорске

Главного инженера театра оперы и балета в Саратове задержали за коррупцию при реконструкции

В Москве создали центр биометрических испытаний