Добавить новость
News-Asia
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

«Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого выбыл из азиатской Лиги чемпионов

0

Накануне в азиатской Лиге чемпионов состоялись ответные матчи 1/8 финала, по итогам которых определились имена всех четвертьфиналистов турнира. Среди них не оказалось ФК «Шанхай Шэньхуа», который разгромно проиграл японскому клубу «Кавасаки». В ЛЧ УЕФА также определились все участники 1/4 финала, поэтому самое время посетить портал «ВсеПроСпорт», на котором уже представлены актуальные прогнозы на главный европейский турнир по футболу.

Без участия в официальных играх чемпионата Китая серебряному призеру прошедшего сезона «Шанхай Шэньхуа» было непросто играть с лучшими командами Азии в Лиге чемпионов, однако коллектив Леонида Слуцкого все же смог пробиться в 1/8 финала турнира. На этой стадии китайскому коллективу предстояло встретиться с «Кавасаки» из главного первенства Японии.

Первый поединок в Шанхае завершился минимальной победой «Шанхай Шэньхуа» со счетом 1:0. Преимущество незначительное, но оно позволяло рассчитывать на успех в противостоянии. Однако Леонид Слуцкий и компания явно не были готовы встретить настолько отчаянное сопротивление от «Кавасаки» на поле соперника. 4:0 – с таким счетом завершился ответный поединок. Таким образом, оба китайских клуба «Шанхай Шэньхуа» и «Шанхай Порт» досрочно завершают выступления в азиатской Лиге чемпионов.   

Фото https://s-cdn.sportbox.ru  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Шнайдер и вышла в третий круг турнира WTA в Майами






Спецпосланник американского президента Уиткофф заявил о возможности боевых действий США против Ирана

Президент Бразилии Лула да Силва в мае приедет в Россию

"Ъ": экс-владельца патронного завода в Подмосковье заочно приговорили к 15 годам

Чаще всего телефонные мошенники звонят жителям Москвы