News.sportbox.ru
Июль
2024

Новости за 30.07.2024

«Рубин» — «Акрон» — 3:0. Юкич на 75‑й минуте довел счет до разгромного в матче Кубка России. Видео

Полузащитник «Рубина» Александар Юкич забил третий мяч казанской команды в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с тольяттинским «Акроном».

«Показалось, что «Краснодар» в первом тайме был не готов к натиску махачкалинцев. Как будто недооценили соперника» — Синицын

«Краснодар» мог недооценить махачкалинское «Динамо» в матче 2‑го тура МИР РПЛ, заявил экс‑вратарь краснодарского клуба Андрей Синицын.

«Рубин» — «Акрон» — 2:0. Рожков на 49‑й минуте увеличил преимущество хозяев в матче Кубка России. Видео

Защитник «Рубина» Илья Рожков удвоил преимущество казанской команды в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с тольяттинским «Акроном».

«Лунев довольно уверенно смотрится в воротах «Динамо», он дебютировал на хорошем уровне» — Валерий Новиков

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков считает, что у московского «Динамо» будут шансы на чемпионство в Российской премьер‑лиге (РПЛ) в нынешнем сезоне, если голкипер Андрей Лунев продолжит демонстрировать высокий уровень игры.

«Джокович в матче с Надалем на Олимпиаде доказал, что он первая ракетка в мире» — Тарпищев

Сербский теннисист Новак Джокович доказал в матче против испанца Рафаэля Надаля на Олимпийских играх‑2024 в Париже, что является сильнейшим игроком в мире, заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

«Локомотив» — «Ростов» — 0:0. Арбитр отменил гол Самошникова в матче Кубка России из‑за офсайда после просмотра VAR. Видео

Арбитр Ранэль Зияков отменил гол защитника московского «Локомотива» Ильи Самошникова в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Ростова».

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Рейтинг ATP. Рублев обошел Рууда, Берреттини вернулся в топ-50, Нишиока поднялся на 36 строчек

Алиев предложит Пашиняну сделку: "возвращение" азербайджанцев в обмен на прощение компенсаций