Добавить новость
«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород)
Ноябрь
2024

Участок улицы Добролюбова закрыли для транспорта из-за строительства тоннеля

В Нижнем Новгороде временно ограничили движение автотранспорта по улице Добролюбова (Лыкова дамба). Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, движение перекрыто с 26 ноября до 2 декабря текущего года в связи со строительством пешеходного тоннеля через улицу Добролюбова в рамках благоустройства Почаинского оврага. В частности, в указанный период будут проводиться работы по сооружению шпунтового ограждения котлована для бетонирования первой очереди тоннеля.

Как сообщили в Центре развития транспортных систем региона, в связи с перекрытием участка дороги автобусы А-5 возвращены на Похвалинский съезд и проследуют по ул. Ильинской до Добролюбова. А-45 будут следовать с метромоста через пл. Горького, Похвалинский съезд, Нижневолжскую набережную, Зеленский съезд, пл. Минина и Пожарского.

Фото: Newsroom24; пресс-служба правительства Нижегородской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






Юрист назвал положенные россиянам при рождении ребенка выплаты

Новый худрук Ленкома Панков: кабинет останется кабинетом Марка Захарова

На 17% меньше кредитных карт выдали на Ставрополье в январе

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»