Добавить новость
«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород)
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Сбои в электронных дневниках закончились жалобой нижегородцев Мизулиной

Школьники из Нижнего Новгорода обратились к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной с жалобой на нестабильную работу электронных дневников. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

По словам общественницы, проблему подняли не только нижегородцы, но и учащиеся из других регионов России, включая Московскую, Саратовскую и Астраханскую области.

Среди главных претензий школьников — невозможность зайти в систему из-за серверных сбоев и внезапное удаление заданий. По их словам, учителя все чаще выкладывают домашнюю работу исключительно в электронном дневнике, а технические проблемы создают дополнительные сложности в учебном процессе.

Кроме того, вызывает недовольство и позднее время публикации заданий, из-за чего ученики вынуждены выполнять их в вечерние часы и даже на выходных.

Екатерина Мизулина пообещала разобраться в ситуации и направить запросы в Минцифры и Минпросвещения России, чтобы выяснить причины сбоев и возможные пути их устранения.

Ранее сообщалось, что Мизулина заинтересовалась нападением подростков на прохожих в Нижнем Новгороде.

Фото: телеграм-канал Екатерины Мизулиной.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Олигарх Лебедев признался, что хранит фото Перминовой, и развеял страхи Собчак о его планах отнять детей

Ροccия гοтοвитcя вɜять в κлeщи κpупный уκpeпpaйοн ΒϹУ

Московский суд оштрафовал компанию Spotify на 10 млн рублей

Участники шоу «Мама в 16» поженились в Смоленской области