Добавить новость
«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Старшего менеджера на зарплату до 300 000 рублей ищут в Нижнем Новгороде

Вакансия старшего менеджера по федеральным продажам стала самой высокооплачиваемой в Нижнем Новгороде в феврале. Сервис SuperJob проанализировал 80 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрал пять самых интересных предложений. 

Так, крупнейший в стране интегрированный провайдер цифровых решений и услуг готов платить новому сотруднику до 300 тысяч рублей в месяц. Кроме того, ему обещают премии и полис ДМС. 

На втором месте по размеру зарплаты оказалась вакансия водителя категории «Е». В условиях прописаны выплаты от 182 тысяч рублей и всевозможные бонусы. 

Третье место занимает место электрогазосварщика с зарплатой от 151 до 173 тысяч рублей. Кандидату из другого города предложат помощь с проживанием. 

На четвертой строчке – вакансия руководителя отдела. Ему предлагают зарплату в 130 тысяч рублей и выше, а также дополнительные бонусы, обучение и удаленку. 

Замыкает топ-5 вакансия менеджера по работе с корпоративными клиентами. Нового работника ищет компания, которая специализируется на производстве металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, а также водосточных систем из стали. Платить ему будут более 120 тысяч рублей, возможны премии и компенсации расходов на бензин.

Ранее сообщалось, что зарплаты курьеров в столице Приволжья бьют все рекорды. Средняя заработная плата доставщиков достигла 145 тысяч рублей, но они могут зарабатывать и более 190 тысяч.

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Кастинг конкурса «Мисс Офис — 2025» пройдет в Нижнем Новгороде 19 апреля

В России представили Smart Detector — умный детектор дорожных камер

Посол РФ: В Бразилии растёт число вузов с преподаванием русского языка

Большинство немцев за мир с Россией