Водитель пострадал при падении машины с путепровода возле Мызинского моста
В Нижнем Новгороде произошла авария – автомобиль сорвался с путепровода, ведущего к Мызинскому мосту. Информацию подтвердили в региональном управлении МЧС.
По предварительным данным, водитель не смог удержать машину на дороге, из-за чего транспортное средство съехало с трассы и перевернулось. Несмотря на серьезность ситуации, мужчина остался жив и самостоятельно выбрался из авто.
На место происшествия прибыли спасатели, которые помогли пострадавшему добраться до бригады скорой помощи.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, инцидент не сказался на транспортном потоке по Мызинскому мосту.
Ранее сообщалось, что депутаты Госдумы РФ предложили ужесточить требования к пользователям сервиса каршеринга. Такая инициатива назрела после ДТП в Нижнем Новгороде, когда водитель «Делимобиля» влетел в остановочный павильон. В результате двое погибли.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области