Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Декабрь
2024
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Магомед Даудов избран в состав Высшего совета партии «Единая Россия»

0

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Председателя Правительства ЧР Магомеда Даудова с избранием в состав Высшего совета партии «Единая Россия».

«Я искренне поздравляю его с этим событием! Знаю, что Магомед Хожахмедович полностью оправдает возложенное на него доверие. В последние годы он успешно возглавлял чеченское региональное отделение партии. В результате грамотно налаженной работы отделение ежегодно признается одним из самых эффективных в стране. Этот показатель говорит о многом. Внес он огромный вклад в развитие республики и в период, когда занимал должность Председателя Парламента ЧР. Поэтому уверен, что  заслуги, знания и опыт Магомеда Даудова будут также способствовать достижению новых задач. 
Я еще раз поздравляю дорогого брата с избранием в состав Высшего совета партии и желаю ему удачи и дальнейших успехов на благо нашего государства!», — написал глава региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






В центре Москвы открылась выставка посвященная легендамотечественного балета

В парке Москвы неадекватная женщина потушила сигарету о лицо трехлетней девочки

Специалисты «ЗЭТО» приняли участие в мероприятии, посвящённом вопросам промышленного дизайна и его внедрению в производственные процессы

«Заносчивый тип»: в ГД предложили пересмотреть финансирование фильмов Андреасяна