Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Мост через Керженец в Семеновском районе отремонтируют в 2025 году

Мост через реку Керженец в Семеновском округе планируется отремонтировать в 2025 году. Об этом представители администрации Семенова сообщили в соцсети, отвечая на вопросы нижегородцев.

Ранее жители региона пожаловались на плохое состояние переправы, ведущей к социальному учреждению - "Областному центру социальной помощи семьи и детям "Юный нижегородец" в поселке Керженец. Нижегородцы недовольны общим состоянием моста, а также разбитым дорожным покрытием на нем.

Как отметили представители Семеновского муниципалитета, во втором квартале 2025 года запланирован комиссионный осмотр моста, с последующим ремонтом.

Ранее сообщалось, что нижегородцам рассказали о ходе ремонта путепровода у Мызинского моста.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






«Он отдал нам свою жизнь»: Канье Уэст призвал отпустить P.Diddy

Как в шахте глубиной 300 м: синоптик Тишковец рассказал, как будет ощущаться рекордно высокое атмосферное давление

Пушкинские волонтеры спасают берега Анапы от мазута

В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты