Добавить новость
НИА Томск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Сибагро» вошла в число лидеров по производству мяса курицы в России

0

Компания «Сибагро» сохранила место в числе лидеров по производству свинины в России, а также впервые вошла в рейтинг крупнейших отечественных производителей мяса бройлеров.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе «Сибагро», в 2024 году было произведено 440,8 тыс тонн свинины в живом весе, что составляет 7,5% от общего промышленного объема в РФ. Этот показатель стал внутренним рекордом для холдинга и позволил «Сибагро» занять третью строчку рейтинга Национального союза свиноводов.

Томская птицефабрика «Сибагро» нарастила выпуск продукции и вошла в топ-25 крупнейших производителей мяса бройлеров с показателем 37 тыс тонн в живом весе. Сегодня предприятие не только производит мясо и пищевые яйца, но и самостоятельно обеспечивает себя инкубационным яйцом, став полностью независимым от зарубежных поставок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова сыграет в четвертьфинале парного турнира WTA в Дохе






Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

Прокуратура попросила конфисковать имущество семьи Блиновской

Премьера сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» состоялась в Москве

ВИДЕО РОЛИКИ ПЯТИЧАСОВЫЕ МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!