Томские врачи проведут «Масленицу без вреда для здоровья»
Специалисты ревматологического отделения консультативно-диагностической поликлиники Томской областной клинической больницы проведут встречу «Масленица без вреда для здоровья».
Как сообщили НИА Томск в администрации региона, главный внештатный специалист-ревматолог департамента здравоохранения Томской области Ольга Аношенкова прочитает лекцию на тему «Жизнь с ревматическими заболеваниями. Важные моменты для сохранения здоровья суставов». Врач-ревматолог СибГМУ Анна Кайлина расскажет о кинезиотейпировании: как уменьшить боль без медикаментов. В программе мероприятия – угощение блинами с начинками из молочной продукции и выставка молочной продукции от компании-производителя.
«Цель нашего мероприятия – помочь каждому участнику получить ответ на вопрос, что он может сделать для сохранения своего здоровья. Основное внимание уделим заболеваниям суставов и костей, которые требуют своевременной диагностики, а также профилактике болезней», – рассказала Ольга Аношенкова.
Встреча с врачами «Масленица без вреда для здоровья» в среду, 26 февраля, в 15 часов в конференц-зале научной библиотеки имени Александра Пушкина (ул. Карла Маркса, 14).