Добавить новость
ТРК «Ника ТВ» (Калуга)
Октябрь
2025

На калужских дорогах установили еще 21 комплекс фотовидеофиксации

Об установке новых камер рассказал министр транспорта Калужской области Александр Шпиренко. Все устройства уже ввели в эксплуатацию.

Фото: Александр Шпиренко

В областной столице появилось девять новых комплексов. Их установили на ул. Тарутинская, Советская, Маршала Жукова, Баженова, Чичерина и Гурьянова, а также на перекресках ул. Ленина — ул. Пролетарская и ул. Калужского ополчения — ул. Московская. Три комплекса заработали в Обнинске на ул. Курчатова, Блохинцева и Аксенова.

Кроме этого, камеры появились на автодороге Калуга — Ферзиково — Таруса — Серпухов, на нескольких километрах трассы А-130 «Москва — Малоярославец — Рославль — граница с Беларусью», на дороге на индустриальный парк «Росва» и в Мосальске на трассе Р-132 «Золотое кольцо» (на ул. Революции).

Напомним, недавно в регионе установили еще пять камер.

Ника ТВ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса