Добавить новость
«Новости Воронежа.РФ»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жительница Воронежа перевела все сбережения мошенникам в страхе от госизмены

63-летняя жительница Воронежа стала жертвой телефонных мошенников. Они представились сотрудниками силовых структур и убедили женщину, что она финансирует экстремистскую деятельность. Лжеработники Росфинмониторинга также заверили её, что необходимо перевести деньги на «безопасный счёт». Пострадавшая отправила около 250 тысяч рублей.

Когда женщина осознала, что её обманули, обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

За последние сутки от действий мошенников пострадали шесть человек, а ещё у двоих были украдены деньги с банковских карт. Общий ущерб составил более полутора миллионов рублей.

The post Жительница Воронежа перевела все сбережения мошенникам в страхе от госизмены first appeared on Новости Воронежа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






В Московском метрополитене началось обучение 12 собак-проводников

Фигуристка Елизавета Нугуманова пострадала от нападения в Москве

ТАСС: в охваченном огнем здании Электрозавода не осталось людей

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов