Добавить новость
«Новости Воронежа.РФ»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Воронеже тысячи жителей Северного остались без воды из-за аварии на сетях «РВК-Воронеж»

Днем в понедельник, 3 февраля, около дома №37э по улице Антонова-Овсеенко в Воронеже было выявлено повреждение на напорном водоводе диаметром в 60 см.

Для устранения очередной аварии на сетях «РВК-Воронеж» нужно будет разработать котлован и найти точное место повреждения. Для устранения этого коммунального ЧП без воды останутся жители Бульвара Победы, Московского проспекта, улиц 60-й Армии, 60-летия ВЛКСМ, Антонова-Овсеенко, Владимира Невского, Лизюкова, Жукова, Хользунова, Шукшина, Мордасовой и Миронова.

Полный список домов, которые остались без воды в Воронеже.

Отметим, что в Воронеже на время ликвидации коммунального ЧП закроют движение на улице Антонова-Овсеенко от 60-й Армии и до Бульвара Победы.

The post В Воронеже тысячи жителей Северного остались без воды из-за аварии на сетях «РВК-Воронеж» first appeared on Новости Воронежа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






SHAMAN и Мизулина изобразили поцелуй под крики «Горько!» в московской школе

Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России

Воронежцам рассказали об организации движения и работе садов и школ в зоне аварии

Какие, сегодня 4 февраля 2025 года, отмечают праздники: День борьбы с раком, День супа и День калош