Новосибирец размазанным по комнате кетчупом хотел напугать жену уходом из жизни
В Первомайском районе Новосибирска 23-летний молодой человек решил напугать жену уходом из жизни и размазал кетчуп по комнате. Информация об этом появилась в телеграм-канале муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС).
Инцидент произошел 6 февраля 2025 года, по информации спасателей, мужчина решил вернуть свою супругу и придумал такой план. Новосибирец прислал ей душераздирающее фото «кровавой» комнаты и написал слова прощания.
Однако молодой человек, судя по всему, далек от медицины и не знает, что две большие лужи кетчупа, размазанные по полу, намного гуще, чем кровь. Да и с объемом импровизированный дизайнер интерьера промахнулся - при такой потере крови писать прощальные сообщения он уже точно бы не смог.
Помощь спасателей не потребовалась, мужчина открыл двери сам, никаких характерных для фото повреждений на нем не было.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре начали судить создателя смертельной группы «Синий кит» в соцсетях. По версии правоохранителей, Илья Погиблов в Ленинском районе Новосибирска создал публичный канал «Синий кит» и побуждал неопределенный круг лиц, в том числе детей, к добровольному уходу из жизни, в свою деятельность Погиблов вовлек подростка.