Добавить новость
ru24.net
«Ok-magazine.ru»
Декабрь
2024

«Появилась заметная седина»: состояние Пи Дидди ухудшилось за три месяца заключения

0

Рэпер Пи Дидди провел три месяца в тюрьме, что негативно сказалось на его здоровье и внешнем виде. На недавнем судебном заседании многие заметили, что рэпер сильно постарел и осунулся. 

«Он выглядел удивительно худым. Чего можно было ожидать от человека, находящегося в федеральном центре заключения уже восемь недель. Жизнь там сильно отличается от той роскоши, к которой он привык. А еще у него появилась заметная седина. Очевидно, что пребывание в тюрьме его утомляет», — сказала журналистка Law & Crime Элизабет Миллнер.

Напомним, в сентябре Пи Дидди арестовали по многочисленным обвинениям в торговле людьми, сексуальной эксплуатации и других преступлениях. По делу проходят более 120 предполагаемых жертв, включая несовершеннолетних.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Индивидуальные палаты для пациенток открыли в МОНИИАГ

За город или за океан? Где недорого отдохнуть на весенних каникулах

Экс-губернатор Приморья пообещал стране электромобиль

Соцфонд проиндексировал пенсии работающим пенсионерам в феврале