Добавить новость
ru24.net
«Ok-magazine.ru»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Дочь Меган Маркл стала звездой рекламной кампании ее бренда

0

Меган Маркл анонсировала ребрендинг своей компании American Riviera Orchard. Теперь бренд называется As ever. Герцогиня Сассекская представила новую рекламу с участием своей дочери Лилибет. Бренд будет предлагать лайфстайл-продукты, включая джемы. 

Меган Маркл анонсировала новый дизайн сайта после ребрендинга, представив калифорнийский пейзаж и редкое совместное фото с малышкой Лилибет на главной странице. «Эта новая глава продолжает историю о том, как любовь выражается через различные аспекты жизни: кулинарию, садоводство, развлечения и умение находить радость в повседневных моментах», — написала Сассекская в своих соцсетях.

Она также намекнула на королевскую семью и рассказала о своих увлечениях. «Последние несколько лет я не могла делиться этим с вами в прежнем ключе, но теперь могу», — добавила Меган.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






На Ставрополье объявили штормовое предупреждение из-за холодов

КХЛ. «Динамо Москва» — «Динамо Минск». Прямой эфир, смотреть онлайн

Жителям Подмосковья рассказали о важности своевременной поверки приборов учета газа

Производители Подмосковья в апреле поучаствуют в конгрессе индустрии детских товаров