Добавить новость
ru24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

STUDIO 29 отмечает десятилетие

0

Десять лет назад Таня Фомичева в одиночку основала бренд, чтобы создавать новое, свое – то, чего ей не хватало на российском рынке. Она сама занималась всеми процессами: производством, оптом и заказами. Сейчас STUDIO 29 – это бренд с большой командой и международным производством.

За прошедшие десять лет бренд вырос и изменился. К юбилею был обновлен визуальный стиль на более актуальный и запоминающийся, найдены новые формы и цвета. 

Первые изменения затронули логотип и фирменные цвета. Сохранив узнаваемый логотип, бренд изменил основу шрифта, благодаря чему он стал более геометричным и уверенным. Он подчеркивает универсальность изделий бренда, в которых чувствуешь себя уместно при любых обстоятельствах. Скошенные углы логотипа говорят о стремлении к новому и открытости. Они отражают стремление команды к поиску небанальных решений и новых форм во всем, что она делает: от разработки дизайна до создания контента. 

Команда ушла от черного цвета и выбрала два новых оттенка, которые отражают ценности бренда: голубой и серый. Голубой связан с креативностью и интеллектом, ориентацией бренда на свежие идеи, серый – с практичностью и сдержанностью. Это нейтральный цвет, ассоциирующийся с надежностью и уверенностью. 

Ребрендинг отразится на продукте и упаковке, оформлении социальных сетей, магазинов  и визуальных материалов. 

Одежда STUDIO 29 создана для того, чтобы раскрывать талант, заложенный в каждом человеке и передать творческий импульс, заложенный дизайн-командой. Новый визуальный стиль подчеркнет то, каким стал бренд за десять лет своего развития. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Путин встретится с Уиткоффом 13 марта в закрытом формате

Циклон-спринтер идет. Шторм в Москве: что известно, прогноз, магнитные бури

Чепа усомнился в названной Трампом дате перемирия 2 апреля

В канун Международного дня числа «Пи» вспоминаем Кирика Новгородца