Добавить новость
ru24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2025

Райан Рейнольдс публично назвал Джастина Бальдони «обидчивым хищником»

0

Райан Рейнольдс жестко раскритиковал Джастина Бальдони в новом заявлении. Артист потребовал, чтобы его имя исключили из иска на 400 миллионов долларов, поданного режиссером против него.

Рейнольдс публично защитил свою жену Блейк Лайвли и насмешливо отозвался о Бальдони, назвав его «тонкокожим» и «обидчивым», а также «хищником». Кроме того, Райан подчеркнул: он по-прежнему считает, что Джастин преследовал его супругу на съемках фильма «Всё закончится на нас». Обе стороны выдвигают в адрес друга обвинения в клевете.

В новом документе на 38 страницах Рейнольдс назвал себя «поддерживающим супругом, который стал свидетелем того, как его жена пережила эмоциональные, репутационные и финансовые разрушения». Райан указал, что Бальдони намеренно пытался «опозорить» его за то, что он является «тем мужчиной, который достаточно уверен в себе, чтобы слушать свою жену и защищать ее». Актер считает, что имеет право низко оценивать Бальдони из-за того, какую боль тот причинил его супруге.

В заявлении говорится: «Господин Рейнольдс имеет право по Первой поправке презирать господина Бальдони — или любого мужчину, которого Рейнольдс считает сексуально домогавшимся его жены».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Марат Сафин

Вспомнить все: как менялся Марат Сафин






«Используют доставщиков»: как нелегальные мигранты становятся наркопреступниками

Учёные ПНИПУ нашли способ предсказывать свойства металлических деталей

«Известия»: пострадавшая при крушении батискафа «Синдбад» девочка умерла

В Москве встретили российских борцов, победивших на чемпионате Европы