Добавить новость
ru24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2025

Трогательное послание принцессы Шарлотты и принца Джорджа бабушке Диане ко Дню матери

0

Как и большинство семей по всей Великобритании, принц Уильям, Кейт Миддлтон и их трое детей отметили в минувшее воскресенье День матери. Внимание 11-летнего принца Джорджа, 9-летней принцессы Шарлотты и 6-летнего принца Луи в этот праздник традиционно обращено не только к их маме, но и к знаменитой бабушке. 

И хотя ни сама Кейт, ни ее дети никогда не встречались с ныне покойной принцессой Дианой, считается, что принц Уильям всегда с теплотой вспоминает о ней в кругу семьи и щедро делится историями и воспоминаниями, связанными с леди Ди. Судя по открыткам, которые Джордж, Шарлотта и Луи сделали в 2021 году, очевидно, что они определенно чтят память Дианы.

Так, на рисунке, сделанном Шарлоттой, было трогательное, но вместе с тем печальное послание: «Дорогая бабушка Диана, я думаю о тебе в День матери. Я очень тебя люблю. Папа скучает по тебе. С любовью, Шарлотта». Этот текст сопровождался изображением сердечка, а также стикерами с балериной и бабочками.

Не менее эмоциональная открытка была подписана Джорджем в том же году: «Дорогая бабушка Диана, с Днем матери тебя, дорогая. Я очень тебя люблю и всегда думаю о тебе, передаю привет от Джорджа».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Елена Рыбакина сделала признание о победе на Уимблдоне






"Аэрофлот": самолет сел в Шереметьево из-за срабатывания индикации системы судна

Суд начал рассмотрение дела об убийстве байкера Ковалева в Москве

Собянин сообщил о планах полного обновления трамвайной системы Москвы

Собянин: «Бабаевский» и «Салют» получают налоговые льготы на модернизацию