Добавить новость
ИА Онлайн Тамбов.ру
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тхэквондисты Державинского стали победителями первенства и чемпионата России

Спортсмены Державинского университета стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо МФТ в Москве. Участниками турнира стали 1900 спортсменов из 40 регионов страны.

Тамбовчане завоевали медали всех достоинств. На их счету - одна золотая, пять серебряных и одна бронзовая медали.

Никита Родин стал лучшим в дисциплине "Спарринг" и остановился в шаге от победы в "Традиционном спарринге". Серебряная медаль в "Спарринге" и бронзовая медаль в "Спецтехнике" оказалась у Артёма Агеева. 

Два вторых места получила Анастасия Черникова в дисциплинах "Спецтехника" и "Спарринг". Константин Лавринов стал вторым в "Традиционном спарринге".

Кроме того, команда мужчин в составе Артёма Агеева, Константина Лавринова и Никиты Родина стала лучшей в "Командной спецтехнике".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






Во Владимире задержали несостоявшегося наркодилера

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка

Ереван пытался свалить на Москву все сделанные ошибки – экс-президент Армении