Добавить новость
Орелград
Январь
2025

Орловец выиграл миллион в лотерею

0

Житель Орла купил билет в отделении «Почты России».

Фото: АО «Почта России»

Как рассказали в пресс-службе компании, орловец приобрёл билет лотереи «Мечталлион» в отделении почты, расположенном на бульваре Молодёжи, дом 20. 19 января он выиграл один миллион рублей.

«Мечталлион» организует Министерство финансов России, а оператором данного проекта является ООО «Спортивные Лотереи». В январе проводятся благотворительные тиражи. Часть средств от продажи билетов направляется в фонд «Галчонок». Он помогает детям с органическими нарушениями центральной нервной системы.

Также в «Почте России» отметили, что целевые отчисления от продажи билетов данной лотереи способствуют развитию отечественного спорта.

Розыгрыши тиражей «Мечталлиона» транслируются на федеральном «Первом канале» по воскресеньям.

ИА «Орелград»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Путин поручил обеспечить предоставление земли для приютов для животных

Тезисы лидера движения «Всеармянский фронт». Авторская программа Аршака Карапетяна «Рубеж» выпуск 7 «Демография»

В Кинешме прошли научно-просветительские лекции для студентов, старшеклассников и педагогов

Эстония выходит из БРЭЛЛ, граждан предупредили об отключении электроэнергии