Добавить новость
Орелград
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сдача ФОКа на Матвеева снова отодвинулась

0

Сегодня на объекте побывала делегация Орловского областного совета.

Фото: vk.com/o.koshelev73

В поездке участвовал спикер облсовета Леонид Музалевский, а также его заместитель, председатель комитета по образованию, спорту, культуре и туризму Олег Кошелев.

«Срок ввода в эксплуатацию ФОКа запланирован в августе 2025 года», – рассказал Кошелев в соцсетях. Ранее физкультурно-оздоровительный комплекс обещали достроить в апреле этого года. А согласно договору сроки вышли ещё в ноябре 2024-го.

Также депутат сообщил, что «строительная готовность объекта на данный момент составляет 42,58%». Такая же цифра (42,5%) была названа 20 февраля в Департаменте дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области.

Сейчас подрядчик (ООО «АС Монтаж») выполняет кирпичную кладку перегородок первого и второго этажа административного корпуса. Кроме того, компания занимается монтажом металлоконструкций, которые будут использованы для устройства сэндвич-панелей, а также витражного профиля. Монтируется и оборудование для котельной.

ИА «Орелград»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






В Раменском наградили победителей регионального этапа конкурса «Профессионалы»

В кинопарке «Москино» пройдут рыцарские сражения 15 и 16 марта

Молодежный избирательный клуб Москвы провел в РУДН деловую игру

Школьный поисковый отряд из Арзамаса ищет пропавших без вести солдат