Добавить новость
Орловская среда
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Индии неизвестные с мачете напали на семейную пару из Казани: мужчине разрезали лицо

0
Фото: SHOT

Семейная пара из Казани, которая решила провести ночь в палатке на пляже в Гоа, чтобы встретить рассвет, столкнулась с кошмарной ситуацией. Ночью, когда они уснули, кто-то начал светить фонариком в их палатку. Мужчина вышел разобраться, что происходит.

На пляже оказались двое местных жителей, которые были вооружены мачете. Они начали конфликт с россиянами, но затем ушли. Однако вскоре вернулись и продолжили пугать туристов. Когда мужчина снова открыл палатку, один из индусов замахнулся на него огромным ножом, и порезал ему челюсть, ухо и шею. После этого нападавшие скрылись, пишет SHOT.

Россиянин с глубокими ранами и весь в крови вместе с женой убежали и стали ловить машину, чтобы поехать в больницу. Мужчине оказали необходимую помощь, сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Ранее мы писали, что в Нальчике ветеран СВО двадцать минут жестоко избивал 87-летнюю пенсионерку, пока она не умерла: видео.

Сообщение В Индии неизвестные с мачете напали на семейную пару из Казани: мужчине разрезали лицо появились сначала на Орловская среда - региональный сайт Орловской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Путин поручил создать на базе Музея Победы постоянную экспозицию об СВО

Ефимов: на юго-востоке столицы в 2024 году началась реализация 5 проектов КРТ

Экспозицию кабинета Курбатова пополнили 12 экспонатов

Московские экологи рассказали о зимовке медоносных пчел