Добавить новость
Орловская среда
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

У Влада Лисовца, известного стилиста и телеведущего, обнаружили рак на поздней стадии

0
Фото: womanhit.ru

Известный стилист и телеведущий Влад Лисовец столкнулся с серьёзным заболеванием. По данным Mash, у 52-летнего артиста диагностировали онкологию на поздней стадии. Осенью 2024 года он обратился в больницу с жалобами на ухудшение самочувствия, где врачи обнаружили у него рак.

Лисовец уже прошёл курс химиотерапии, но, к сожалению, первый этап лечения не принёс значительных улучшений. После терапии у стилиста начали выпадать волосы, что не осталось незамеченным его поклонниками. Многие отметили, что внешне Лисовец сильно изменился.

Сейчас онкологический консилиум занимается подбором дальнейшего лечения для артиста. Однако, по данным источников, врачи могут признать его состояние неизлечимым.

Сообщение У Влада Лисовца, известного стилиста и телеведущего, обнаружили рак на поздней стадии появились сначала на Орловская среда - региональный сайт Орловской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Авторские портреты. В чем уникальность работ фотографа Симакова

Кадры нападения двоих мужчин на сотрудников Госавтоинспекции в Москве

На медиаэкранах в столичном транспорте можно увидеть названия остановок

Театр Терезы Дуровой представит премьеру «Мольер. Наследники»