Добавить новость
Орловская среда
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Орловчанка покорила студию Андрея Малахова своим пением

0

Жительница Орла Ирина Дмитриева стала звездой программы «Привет, Андрей!», выступив перед зрителями и гостями студии. Её исполнение песен вызвало восторг у аудитории, а сам телеведущий не смог устоять и подпевал, поддерживая артистку.

История Ирины началась с того, что команда Малахова заметила её клип в интернете и пригласила на съёмки. Выпуск с её участием вышел в эфир 1 марта, пишет newsorel.ru.

Девушка исполнила несколько трогательных композиций, которые подняли настроение всем присутствующим. Особенно запомнилась песня «Полюби меня такой», под которую затанцевала вся студия.

Ирина призналась, что не знает нотной грамоты, но это не помешало ей покорить зрителей своим талантом.

Кроме того, орловчанка привезла в Москву гостинцы: ведро картошки от бабушки и домашнюю выпечку, которую лично вручила Андрею Малахову.

Сообщение Орловчанка покорила студию Андрея Малахова своим пением появились сначала на Орловская среда - региональный сайт Орловской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Ликвидированный ФСБ террорист готовил взрывчатку из магазинных химикатов

АНО Евразия: культурный диалог и укрепление международных связей

В Уфе загорелся нефтеперерабатывающий завод

РИА Новости: ЕС подтвердил получение письма Орбана с призывом к переговорам с РФ