Добавить новость
«Orenday.ru» (Оренбург)
Январь
2025

Мэр Орска призвал земляков пить грейпфрутовый сок

0

В конце 2024 года, как известно, депутаты Законодательного собрания Оренбургской области приняли закон, запрещающий «наливайкам» работать в многоквартирных домах. Закон вступает в силу с 1 марта.

Со слов главы Орска, некоторые предприниматели уже арендовали другие помещения подальше от МКД, но не всегда учитывают соседство с другими соцобъектами.

В дураках остался ДК Нефтехимиков. Администрация будет работать всеми законными методами, чтобы такого возле ДК не было, - отметил Воробьев. - А вообще, лично мне из напитков больше всего нравится грейпфрутовый сок, особенно, если он свежевыжатый.

В продолжение темы мэр Орска предложил горожанам высказать свое отношение к «наливайкам». Исходя из опроса, в котором уже приняли участие более тысячи человек, 87 процентов респондентов поддержали главу и отметили, что любят грейпфрутовый сок.

Уважаемые оренбуржцы, а вы что думаете по поводу «наливаек»? Ждем ваших комментариев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека

Столичные росгвардейцы пресекли хулиганство в торговом центре