Добавить новость
«Orenday.ru» (Оренбург)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Оренбурге задержаны подозреваемые в поджоге автомобиля «БМВ»

0

Пожар повредил моторный отсек и переднюю часть автомобиля. Полицейские начали расследование и выяснили, что поджог авто совершили двое молодых людей. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения.

Сотрудники уголовного розыска, совместно с коллегами из УФСБ России по Оренбургской области и при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии, провели оперативные мероприятия и задержали подозреваемых. Это местные жители 20 и 21 года.

По предварительным данным, молодые люди облили капот автомобиля легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли его. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ, которая касается умышленного уничтожения или повреждения имущества.

Подозреваемые задержаны в соответствии с законодательством.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Обвиняемый по делу о строительстве метро в Красноярске Дмитрий Титов просит передать материалы в суд Москвы

Виктор Орбан и Роберт Фицо – товарищи, но не помощники

В Дзержинском прошла донорская акция

Движение на МКАД встало из-за массовой аварии на 37-м километре