17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Более 120 спортсменов в Саранске разыграли медали соревнований по настольному теннису спорта лиц с ИН

В Саранске (Республика Мордовия) Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями с 10 по 15 марта провела чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования по настольному теннису. В стартах приняли участие более 120 спортсменов из 25 регионов страны.Итоги чемпионата России В командных соревнования среди женщин победу одержала сборная Республики Башкортостан, у мужчин первенствовала команда Курганской области. В личном разряде титулы чемпионов России завоевали представитель Москвы Алексей Кудрявцев и представительница Республики Башкортостан Елена Прокофьева. В парном разряде первенствовали Елена Прокофьева и Марина Соловьева, а также Константин Лаптев и Кемал Гайфуллин. В миксте победу одержали Константин Лаптев и Мария Галкина. Результаты соревнований можно посмотреть в протоколах по ссылке: https://www.rsf-id.ru/sport/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya/vyzovy/1743-chempionat-i-pervenstvo-rossii-vserossijskie-sorevnovaniya-po-nastolnomu-tennisu-sport-lin-10-15-marta-2024-g-g-saransk.html