Добавить новость
ru24.net
Администрация Павлово-Посадского МР
Январь
2025
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Молодогвардейская помощь бойцам

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» постоянно оказывают всестороннюю помощь бойцам специальной военной операции.

И в этот раз молодогвардейцы собрались вместе, чтобы собрать новые сладкие наборы для солдат. Ребята использовали чай, различные кондитерские изделия, высушенные фрукты и сопровождали каждый собранный пакетик теплыми словами на открытках.

Всего активисты подготовили более 100 наборов. В ближайшее время они отправятся в зону проведения СВО с новогодним гуманитарным конвоем, чтобы поддержать военнослужащих в преддверии праздников.

«Сладкие подарки — это небольшие наборы, состоящие из чая, кофе, сушеного лимона и конфет. Военнослужащие берут их с собой, когда выдвигаются на задания. Эти наборы компактны и удобны, особенно в ситуациях, когда другой еды рядом нет. Мы передали 215 таких наборов, которые вместе с гуманитарным конвоем попадут в зону СВО. Но это лишь малая часть нашей помощи солдатам», — рассказала Наталья Золина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Мишустин заявил, что военные пенсии в России проиндексируют на 4,4%

Володин: около 670 тысяч нелегальных мигрантов живут в России

Владимир Ефимов: Семь детских садов построили девелоперы в ТиНАО в 2024 году

Dennik N: «Газпром» начал поставлять газ в Словакию по «Турецкому потоку»