Добавить новость
ru24.net
PeopleTalk.ru
Январь
2025

Друзья Бритни Спирс уверены, что сыновья ее используют

0
Бритни Спирс. Фото: Getty Images

Не успела Бритни Спирс порадоваться возвращению сыновей в свою жизнь, как столкнулась с хейтерами. Они не верят в то, что дети звезды наладили с ней связь из нежных чувств.

Поводом для таких рассуждений стал тот факт, что сыновья Бритни и Кевина Федерлайна 19-летний Шон Престон и 18-летний Джейден вернулись в жизнь мамы лишь после того, как с нее были сняты обязанности по уплате алиментов. Это произошло, когда юноши достигли совершеннолетия.

Бритни Спирс с детьми и бывшим мужем. Фото: социальные сети

«Как по мановению волшебной палочки, Шон и Джейден появились после того, как поток денег прекратился. Поклонники говорят об этом, ее друзья заметили это. Они все хотят, чтобы Бритни остерегалась!» — говорит инсайдер Radar Online.

Напомним, отец мальчика — Кевин Федерлайн, с которым Спирс была в браке с 2004 по 2006 год. У экс-пары также есть сын Шон. Дети долгие годы не виделись с мамой из-за ее нестабильного ментального состояния.

В 2022-м Бритни Спирс вышла замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари, однако и этот брак не оказался вечным. После развода с мужчиной Спирс продолжает возвращаться в работу (правда, пока не в музыкальную карьеру). Исполнительница анонсировала собственную линию ювелирных украшений. Подробнее об этом читай здесь.


Запись Друзья Бритни Спирс уверены, что сыновья ее используют впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






Тренер Куканов: до задержания легкоатлет Толстихин был игроманом в долгах

Более 30 наборов «Я родился в Подмосковье» получили роженицы Солнечногорска за прошлый год

Ефимов: почти 14 млн кв м недвижимости построено в Москве в 2024 году

Эксперт рассказал о надежности держать сбережения в золоте из-за роста цены