Сына Майкла Джордана арестовали: подробности
Сына легендарного баскетболиста Майкла Джордана — Маркуса арестовали за вождение в нетрезвом виде и хранение запрещенных веществ. Об этом сообщает TMZ.
34-летний спортсмен уже находится в тюрьме в Южной Калифорнии. Его также обвиняют в сопротивлении при аресте. Подробности происшествия пока неизвестны. Издание уже опубликовало магшот (фото при аресте — Прим. ред.).
К слову, в 2012 году Маркус уже попадал в заголовки новостей по той же причине — мужчина был арестован за хулиганство в нетрезвом виде и сопротивление при аресте.
Напомним, всего у Майкла Джордана пятеро детей. Маркус со школьных лет на любительском уровне играет в баскетбол. Наибольшую популярность он получил в период с 2022 по 2024 годы, когда снимался в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Майами» и встречался с Ларсой Пиппен.
Запись Сына Майкла Джордана арестовали: подробности впервые появилась PEOPLETALK.