Сабрина Карпентер в духе Золотого Голливуда, а Charli XCX – самого современного: 5 лучших образов недели
Неделя подходит к концу, а значит – время нашей постоянной рубрики с обзорами лучших и худших образов звезд. Знаем, что наблюдать за каждым выходом даже самых любимых селебрити в этом потоке бесконечных новостей сложно, поэтому мы делаем эту работу за тебя и отслеживаем их каждый модный успех или абсолютнейший провал.
Начнем обзор с лучших образов, которыми порадовали нас звезды за последние дни. Сегодня возглавляют топ, конечно же, аутфиты с церемонии вручения премии «Грэмми», которая отгремела в начале недели. Больше крутых образов с красной дорожки можно посмотреть здесь, а сегодня мы выделим лишь три самых-самых. В личном топе редакции: трендсеттерша прошедшего года Charli XCX в пыльно-голубом Jean Paul Gaultier, не менее популярная Сабрина Карпентер в нежнейшем JW Anderson и Майли Сайрус в роковом Saint Laurent.
Отметили мы и элегантное платье-комбинацию с акцентным вырезом на спине Анджелины Джоли, в котором актриса предстала на церемонии Maltin Modern Master Award. Признаемся, ее образы впечатляют нас довольно редко, но этот мы точно готовы похвалить.
Завершает топ лучших образов единственный на этот раз стритстайл-аутфит, который достоин встать в ряд с эффектными red carpet looks. Эта экстремально большая сумка Ани Тейлор-Джой просто не могла остаться без нашего внимания.
Charli XCX
Charli XCX. Фото: Getty Images Charli XCX. Фото: Legion-media
Сабрина Карпентер
Сабрина Карпентер. Фото: Getty Images Сабрина Карпентер. Фото: Legion-media
Майли Сайрус
Майли Сайрус. Фото: Legion-media Майли Сайрус. Фото: Getty Images
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Getty Images Анджелина Джоли. Фото: Getty Images
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой. Фото: Legion Media Аня Тейлор-Джой. Фото: Legion Media
Запись Сабрина Карпентер в духе Золотого Голливуда, а Charli XCX – самого современного: 5 лучших образов недели впервые появилась PEOPLETALK.