Добавить новость
ru24.net
PeopleTalk.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Звезда «Сумерек» Питер Фачинелли раскрыл фразу, которую сказал на ухо Роберту Паттинсону во время знаменитой сцены

0

Питер Фачинелли, исполнитель роли Карлайла в «Сумерках», покорил сердца поклонников с первого кадра. А драматическая сцена, в которой он обращает Эдварда (Роберта Паттинсона) в вампира, оказалась одной из самых памятных.

Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. часть 1»

По сюжету вампир Карлайл, глава семейства Калленов, работал врачом и спас Эдварда от лихорадки, обратив его через укус. «Я наклонился в первый раз, на первом дубле, и сказал: «Извините». Я знал, что Карлайл не спрашивал разрешения, но чувствовал, что он должен был это сделать. Во втором дубле я сказал: «Роб, ты такой красивый!». Этот дубль в итоге и вошел в фильм», — сказал Фанчинелли на MEGACON Orlando. Его слова приводит Entertainment Weekly.

Паттинсон стал суперзвездой, исполнив роль вампира Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки», первая часть которого вышла в 2008 году. Недавно мы рассказывали о том, кто еще мог бы появиться в роли самого романтичного вампира. Есть варианты, которые тебя точно удивят.


Запись Звезда «Сумерек» Питер Фачинелли раскрыл фразу, которую сказал на ухо Роберту Паттинсону во время знаменитой сцены впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Цена бензина АИ-95 на бирже России продолжает расти

Комфорт и экология – стоит ли покупать квартиру в ЖК «Союзный»?

Интервалы движения на серой ветке метро увеличили из-за человека на путях

Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича