Добавить новость
ru24.net
PeopleTalk.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Не Деми Мур: Эндрю Гарфилда заподозрили в новом романе

0

После церемонии вручения «Золотого глобуса» в Сети активно ходил слух о том, что Эндрю Гарфилд и Деми Мур состоят в отношениях. Теперь звезду «Человека-паука» подозревают в новом романе.

Эндрю Гарфилд. Фото: Getty Images

По данным People, Эндрю тайно встречается со звездой «Никому не известного» Моникой Барбаро. Последнее время актеры много времени проводят вместе, но пока не хотят афишировать поклонникам и СМИ эту информацию.

Инсайдер решил раскрыть некоторые подробности их отношений: «Они ведут себя очень сдержанно и спокойно, проводят время вместе».

Эндрю и Моника были впервые замечены позирующими вместе во время посещения вечеринки журнала W Best Performance 4 января в Лос-Анджелесе. Помимо этого, их также видели во время посещения спектакля в Лондоне на этой неделе.

В последнее время было известно, что Гарфилд состоит в отношениях с экстрасенсом Кейт Томас. Впервые они были замечены вместе в марте 2024 года, но в октябре девушка сообщила, что они больше не вместе.

В конце 2021 года он начал встречаться с моделью Алиссой Миллер, но они расстались в апреле 2022 года. Ранее, в 2010-х годах, Эндрю был связан с актрисой «Человека-паука» и своей коллегой Эммой Стоун.


Запись Не Деми Мур: Эндрю Гарфилда заподозрили в новом романе впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Нижний Новгород вошел в топ-10 городов по числу владельцев электромобилей

Рябков объявил о скорой встрече США и России в нейтральной стране

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове