Кортни Кардашьян ответила на слухи о том, что стала бабушкой
Пока Кортни Кардашьян готовится стать мамой в четвертый раз, ее уже записали в бабушки. В Сети говорят о том, что несовершеннолетний сын звезды реалити мог стать отцом.
Кортни признается, что обычно не комментирует то, что считает сплетнями, но тут она вышла из себя. Она заступилась за 15-летнего Мейсона и сделала заявление в своем блоге.
«Это касается моего ребенка, и мне кажется неправильным позволять кому-либо хотя бы на секунду думать, что эта ложь хотя бы отдаленно правдива. Это не так. У Мейсона нет ребенка. Есть фейковые аккаунты, которые выдают себя за него, но это обман», – написала Кардашьян.
Кортни Кардашьян и Мейсон Дисик. Фото: социальные сети Мейсон Дисик. Фото: социальные сети
Кортни Кардашьян попросила общественность впредь уважать возраст и частную жизнь ее сына. Она потребовала прекратить распространять ложную информацию и порочить его имя.
Напомним, Мэйсон – средний ребенок Кортни Кардашьян и ее бывшего мужа Скотта Дисика. Также, они вместе воспитывают дочь Пенелопу и сына Рейна. От брака с Трэвисом Баркером в позапрошлом году Кортни родила сына Рокки.
Запись Кортни Кардашьян ответила на слухи о том, что стала бабушкой впервые появилась PEOPLETALK.