Парижский боб, как у Кендалл Дженнер – самая трендовая стрижка этой весны
Хотя за окном снег и на весну указывает только дата в календаре, менять образ и готовиться к теплому сезону все равно хочется. Если ты тоже устала от однообразных стрижек, предлагаем присмотреться к парижскому бобу.
Он напоминает французский боб, но выглядит более небрежно и свободно. Длина стрижки заканчивается чуть ниже линии подбородка. Салли Хершбергер (парикмахер Кендалл Дженнер) рассказала, что образ вдохновлен французским искусством XVIII века – je ne sais quo (с франц. – «я не знаю что»). Его суть в красоте чего-то расплывчатого и неопределенного. Чтобы создать нужный объем, пряди должны быть немного вьющимися. Кстати, у стрижки есть несколько вариаций. Если тебе позволяет длина волос, можно выбрать французский боб с челкой-шторкой, которая доходит до бровей.
Укладывать парижский боб – очень просто. На влажные волосы нанеси немного несмываемого кондиционера, а после высуши диффузором. Ниже собрали идеи стрижки, которые тебе понравятся.
Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети
Запись Парижский боб, как у Кендалл Дженнер – самая трендовая стрижка этой весны впервые появилась PEOPLETALK.